как думаете, кого лучше брать на работу - молодежь на перспективу с свежими мозгами и идеями с интузиазмом или умудренные опытом старшее поколение, но уже бе

но со своими заскоками
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595340)
Надо брать всех кто будет работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
смотря на какую должность и какой результат нужен...
к примеру... глупо брать на должность главбуха молодого и без опыта...
лучше 35 где-то)
Лучше молодёжь и людей срелних лет с опытом,чтобы работа шла
Наставник (47496)
А вот ты представляешь сколько таких будет если поднимут пенсионный возраст
Хранитель Истины (409799)
Я за сорокалетних семейных людей. И дети у них уже выросли, больничных не будет, и опыт есть, и ответственность, и здоровье в норме. Молодёжь не серьёзно к делу относится. Потом свадьбы, декреты, больничные по уходу начнутся... Это мои наблюдения просто. А там как хотите.
Верховный Наставник (242428)
35-45-летних)