.
Верховный Наставник (166854)

Карочи...судя по вашим отзывам...я уже не жилец...ну эт...как думаете...мне повесицО лучше...или отравицО?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288952)
это всего лишь фото.. свет неудачно упал. Но всё равно видно, что лицо красивое, глаза вообще.. Поэтому не стоит придавать значения досужим частным мнениям - они как минимум необъективны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я жду когда плакать время настанет скромно в сторонке
Наставник (77273)
По каким таким отзывам?
Хранитель Истины (427054)
Съешь мороженку
Наставник (48824)
Фотку ту - на помойку.) И заживете.))
Наставник (57846)
Не щевелиЦЦо!
легко жить захотела, еще помучаешься, лет писят
Мудрец (16667)
а давай им в глаз плюнем)))))
Хранитель Истины (321694)
Данунах, неэстетично это. Вон на лимоне отфотошопься и будет тебе щастье!
собраццо в кучу и перестать рвать зому)