У меня к вам очень важная просьба) Как утром проснетесь, ответьте мне, пожалуйста

чем за эти 10 лет на проекте я вас невольно, но обидела. Реально хочется знать. Отдельные случаи помню. И за них извиняюсь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Ленусь ) Ты меня ничем не обидела. Ты не можешь обидеть. Я злилась на тебя, когда ты говорила о том, какой хороший твой муж. Но это была злоба от беспомощности. Так хотелось тебе помочь, а чем - я не знала. Я тебя люблю, ты это знаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что ты Лена,как ты можешь обидеть,ты ж такая няшка...

Вот так тебе ответят,да
Просветленный (509683)
Ничем! Сегодня не прощеное воскресение
Хранитель Истины (289829)
Меня за десять лет только один раз в ТДВ расстроили.И это была не ты.
Хранитель Истины (451035)
как 10 лет?

а я думал что мы только недавно познакомились
Верховный Наставник (101517)
Думай о хорошем!...За всех не передумаешь и свои мозги не вправишь. Спокойной ночи и сладких му....снов!
Верховный Наставник (127584)
уже не сплю..
Не обидела..
Верховный Наставник (242879)
Обидеть меня это фантастика.
Спи спокойно.
я не скажу!
Хранитель Истины (409334)
Да что ты! Ты не можешь обидеть. Не умеешь просто. Доброе утро Леночка!

Просветленный (644654)
Не помню, Лен...
ничем