Представьте... Проснулись Вы сегодня раненько утром, а у Вас на весь дом сдобой пахнет и свежесваренным кофе... Вам бы ещё поспать, но фиг... Это я со своими куличами к Вам припёрлась...))) Какими бы словами Вы бы меня послали подальше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я бы сказала, чтобы ты тихонечко топала на кухню и там ела мои пирожки с картошкой и пирог с маком. Только не слишком громко чавкала, пока я сплю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так... интересная тема... чтой-то твоя сдоба с кофеём мимо моего носа пролетели... кулич хочу!!!
Мудрец (19419)
Заходи...Щас я проснусь мальца,только!)
Мудрец (13852)
После всего,что между нами произошло????)))))))Ты видишь,как ты мну в краску ввела??? Только жаниццо!!))))))))))
Наставник (88080)
Да что вы! Заходите, заносите, посидим, поговорим.
Наставник (32761)
не дождесся!!!!!!!!!!)))))))))
сначала христосоваться, а потом уж все остальное))))))))))))))

привет, Бонни, с праздником))))))))))))
Верховный Наставник (125427)
Лучше бы это была ты,Эви,чем Он...)
ОДнозначно!
а так никакого кофе не было,священные яйца,пасхи,колбаски всякие немецкие с запахом Баварии(ну че мужикам еще надо то?)) и очередные признания в совершенных ошибках и желания воссоединения....как будто бы мне на Пасху стыдно станет снова отказать....ну бред,а не утро...6 утра...кашмар....
еще и дождь...
но шампанского я выпила...)и яйцо разбила)

Христос Воскресе,Эви)!!!