Что вы делаете, когда вам говорят"Будь собой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59302)
Просто представила ...

...а я сделаю большие глаза и,взмахнув ресницами,
спрошу : - а кто же перед тобой ? кого ты видишь -
что не узнаёшь.И что вообще знаешь ...

далее по ситуации )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага. а после этого или перед этим ещё: почему ты скучаешь? расслабься! будь собой! я просто теряюсь мне быть собой и продолжать скучать или не скучать но стать не собой
и при этом ещё надо умудриться стань проще и люди к тебе потянутся! а вот этих, говорящих каким способом оттянуть

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Вольно делаю.
Наставник (92841)
Мне так не говорят.

Стесняются, наверное)
Просветленный (631864)
НИЧЕГО - я не буду доказывать кому-то ТО,
что и так очевидно.
Хранитель Истины (487980)
Мне и говорить не надо:всегда и везде только такая,как есть....