А у вас на столе, больше вкусного...или полезного? :-) У меня - все полезное, потому что - вкусное!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Я не прихотлив, оливье и селедка под шубой это желательно, остальное что придется ... И то и другое есть, но это я предпочитаю на следующий день ... Так что сижу водочку пью помидорами на которых тертый сыр с чесноком закусываю, есть ещё курица, белуга соленая, свинина жаренная ... но это как-то не особо идет, помидорчики под водочку в основном )))
Так, что самое полезное это водка ))) Рыбу завтра буду кушать под пивко, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178264)
даже и не накрывали пока, весь в слюнях, плять)))
Хранитель Истины (317704)
недозрелое полезно
Верховный Наставник (233623)
Ни 3то ни другое ..дама на столе расположилась..никак не вытурю
Наставник (86346)
я даже примерно представляю, как обосновывается эта полезность
)
Хранитель Истины (427861)
Винегрет,скумбрия копченая ,помидоры и бутерброды с красной икрой и всё у меня пост .