У меня есть коньяк. Четвертый год коробка стоит, из Армении привезенная. Для дорогих гостей. А ты для дорогих гостей что?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73953)
у меня есть борщик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Давненько к вам дорогие гости не заходили.
А я в "Ароматный Мир" метнусь... и будет пойло достойное.
Наставник (77273)
Клубничка, груши, яблоки
У меня во второй спальне в углу табуретка, вот под этой табуреткой бутылки с вином стоят. На всякий случай для гостей.
Хранитель Истины (325784)
...у меня бы не стояла...
Дорогие гости бывают раз-два в год.Я как-нить осилю ради этого пузырь купить.
Хотя этот гость обычно свой коньяк привозит,лично изготовленный.Никакие армянские-французские рядом не валялись!)