Россиянам дали отмашку на отпуск за казенный счёт-ремблер/новостиКак думаете уборщица ЖКХ поедет в отпуск за счёт конторы или Управляющий?Мудрое решение Путина опять в пользу жирных чиновников.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253679)

ура!
в джопе дыра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
"Какобъяснила изданию Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров, федеральный закон №113подразумевает, чтозасчет работодателя россиянам могут быть предоставлены путевка налечение, транспортировка кместу отдыха илиэкскурсионное обслуживание, однако приусловии, чтостоить этобудет неболее 50тысяч рублей.
Также Майя Ломидзе отметила, что50тысяч рублей будет вполне достаточно, чтобы оплатить недельный тур.
Приэтом президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин уверен, чтопункт закона, который ограничивает расходы компаний наотдых работников 6% отфонда оплаты труда, позволит отдыхать засчет работодателя лишь сотрудникам крупных фирм, которые платят высокую и«белую» зарплату, таккакостальным этобудет невыгодно. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/money/39990534/?utm_conten...