Вы были когда-нибудь в тире с настоящим огнестрельным оружием? Прикольно там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Концентрация на стрельбе, она мне кажется чем то похожа на йогу, и тоже очень отвлекает от всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего прикольного. лежишь или стоишь с тяжеленным пистолетом.. это не обычный тир с мелкашками, а самый настоящий..
Просветленный (595100)
В тир ходили каждые выходные если деньги были .но огнестрельных там не было ((
Верховный Наставник (108051)
только на полигоне
Супер там

Верховный Наставник (225815)
и даже с черёмухой)
Верховный Наставник (135341)
В тире нет.
Была на полигоне и просто в поле по банкам...
Верховный Наставник (127584)
не, не бывал..
ну да. Да нормуль там, но это не боулинг)))))))
Наставник (40067)
Что ж прикольного , если одна сторона этой ерунды бабахнула так , что в ушах звенело , а вторая в плечо стукнуло отдачей до синяка !
...))))
Игра мальчиков это , конечно , очень интересно , но тихие игры мне ближе ...
Наставник (58356)
Зачем мне тир, если у меня своих два ружья. Весь лес-тир.
Верховный Наставник (242879)
Громко.