Обед для вас - это хвать-хвать быстро-быстро, или вы еще помните Преображенского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339841)
Как же я люблю этот фильм. Когда они сидят за столом..водочка хрустальные рюмочки...красиво едят....мне вот так и нравится..но не всегда получается) огромный привет Гениям !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да когда как......Иногда и кусь-кусь
Танюш)))
Хранитель Истины (313525)
Да у меня и обеда как такового нет)) завтрак плавно перетекает в обед)) границы стёрты))
Наставник (35544)
Склифософского помню))
Верховный Наставник (161554)
У меня по разному, чаще по быстрому...не знаю от чего это зависит, коллега ест долго, тщательно пережевывает...даже когда камни ей на голову падают
помню...пообедала клубникой
и не пойму ...то ли краковской не хватает
то ли маринованных грибочков))))
Наставник (75547)
Преображенский в наше время - это жлобство. Что поделаешь если культура Швондеров рациональней и практичней в повседневности? Праздничные обед - это то, что осталось от профессорской повседневности, это мероприятие, на которое ещё можно себе изредка согласиться. Хотя конечно "Желаю, чтобы все!"

Татьяна! Наше Вам салям алейкум!
Просветленный (653790)
Поскольку я уже давно обедаю за компом, не перестаю удивляться, что еще сохранился навык пользования столовыми приборами