Похоже, бабченко порядко подставился?) +

Экс-чиновник Пентагона и директор аналитического Центра Байдена при Пенсильванском университете Майкл Карпентер заявил о возможных последствиях спецоперации «Бабченко» для украинской власти.

«Я думаю, будут долгосрочные последствия, которые будут касаться доверия к СБУ и в целом к институтам правительства. Потому, отныне люди будут сомневаться. К сожалению, в следующий раз, когда случится трагедия, и журналист или диссидент будет убит, каждый возьмет паузу и задумается, является ли эта новость правдивой. И это прискорбное следствие в долгосрочной перспективе», – сказал Карпентер.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10136180-eks-chinov...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129702)
Международные организации осудили инсценировку уби...
Международные организации осудили инсценировку убийства Бабченко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
похоже ты вчера порядком обсеренился.
Хранитель Истины (266800)
пожурят...и дальше тренировать начнут..
Мудрец (10697)
Кто заплатил этому ватнику, Майклу Карпентеру за такие слова? Путин заплатил! (в СБУ есть докази).
Наставник (97477)
Мож это и цель.
Потом вырежи хоть всех, вокруг и не почешутся.
Просветленный (623034)
Так и будет,правильно сказал.