Но ведь было же время когда СССР клялся и божился что не поставлял на Кубу ракет, пока *ы не ткнули носом в спутниковые снимки. И зеленые человечки были сначала самообороной, а потом все-таки признали что это российские военные.И с Савченко также был

о: миролюбивый российский народ, в вашем лице,хотел ее распять (разбить голову, изнасиловать), но Путин своим указом остудил ваш миролюбивый пыл. Может и с Буком так будет? Путин скажет что да, действительно это был наш бук - и вы тогда скажете "Ну ведь мы же никогда и не говорили что это не наш бук!"(и честными глазами так хлоп-хлоп).
Дополнен 5 лет назад
Чуть не забыл: И с корейским боингом тоже так было. "Упал в море, потом что был тяжелее воздуха".
А война в Чечне помните как начиналась? "Это не наши солдаты."
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пастух всегда прав..

А то что он убивает больше овец чем волки это неправда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393927)
Было, да.....и яростно отрицали факт существования Секретного Протокола к Пакту о ненападении....между СССР и Германией.....о разделе сфер влияния....
Хранитель Истины (317704)
читать дурака у которого мнения нет а растрепанные страницы в голове залитые еще и супом ...нет уж! больше не буду
Мудрец (10697)
Расскажи о брехне новой украинской власти. Заметь, не говорю ВАШЕЙ. Этой брехни целые тома.
Наставник (82087)
Тогда уж и Пауэрса можно вспомнить.. Пока Советы не предъявили летуна и обломки самолета, Эйзенхауэр отрицал сам факт его существования.. Там президентов до сих пор в это и другое тыкают..
Везде так.. Просто одни лучше умеют не попадаться..
Насчет Бука - без понятия, в ту тему особо не лезу. Кто-то выпустил ракету, кто-то протупил с бесполетной зоной на территории боевых действий, кто-то обходил грозовой фронт, в итоге - этой девчонке было 17 лет, и к войне она никакого отношения не имела.
Просветленный (622976)
1.А что там с героиней -Савченко не так? она у нас отъелась не хило..кстати, она жива в вашей "свободной стране"?
2. ..хлопаю глазами...зато Крым наш и на нем нет американских баз...и еще похлопаю, когда Донбасс станет свободным полностью.
3.Ракеты на Кубе - ты забыл про поставку американских ракет в Турцию..
Верховный Наставник (169975)
Насчет СССР себе и предъявляй)
Мудрец (24414)
уж Савченко бы не трогали...
опозорились с ней по самые уши..

и про Чечню - кто это говорил, что там нет наших солдат? все знали, официально объявили о начале операции, и даже срочников туда брали открыто

у вас как всегда -каша, ой пельмени в голове)))
а потом мы будем виноваты)))
Наставник (77765)
А теперь посмотрите на реакцию любителей матрёшек при уличении их государственных мужей во вранье."Зато Крым наш и на нем нет американских баз". Это, типа, да, Путин врал, но зато мы у хохлов кусок их земли оттяпали. Цитирую дальше. ".и еще похлопаю, когда Донбасс станет свободным полностью" Значит россияне в курсе кто пытается ещё один кусок оттяпать, но упорно повторяют слова Путина, которые он говорит всегда: наших там нет! "Ракеты на Кубе - ты забыл про поставку американских ракет в Турцию" Это типа, да, поставляли, да врали, но чем мы хуже других?! Цитирую ещё одного отвечающего. "...И про Чечню - кто это говорил, что там нет наших солдат? все знали, официально объявили о начале операции, и даже срочников туда брали открыто" Так, господа, вы как-то уже определитесь и синхронно выдавайте информармацию. Одни с пеной у рта доказывают что к беде в Чечни Россия не причастна, другие опровергают....