Утречка! Что за бредовую идею провернули в СБУ с этим Бабченко? +

Это возвращаясь к первому вопросу вчера - кому он был нужен, чтобы его убивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141304)
Хотели обгадить Россию, показать бурную деятельность СБУ, а обос рались сами, якобы предупредили покушение ФСБ ..да никто не поверил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
А чо случилось? Я что-то пропустил?
Хранитель Истины (266830)
как это кому- для нашей оппозиции старались...ты только полистай высказывания всей этой шушеры... ты только вникни в "душевную боль" Шендеровича...
представляю, как они сожалеют, что это был всего лишь спектакль..
Верховный Наставник (127598)
дарова!)) Да пёс с ним!))
кто-то из российских фсбшников высказался, что это была настоящая провокация, в которой бабченко изначально участвовал очень активно. вначале кого-нибудь оскорбил своими высказываниями, потом подогревал злобу человека, разогревая до угроз... а потом уже начали ловить террориста.
Хранитель Истины (437413)
Хозяева видимо запретили до конца разыграть эту карту...- они от скрипалей никак отмыться не могут...
Просветленный (645034)
Это отвратительно. До тошноты
Наставник (29946)
Если бы Украины не было-ее надо было выдумать...Вот порадовали,так порадовали как Джонсон облажался...и остальные европейцы...
Просветленный (670497)
С больной головой еще и не такое провернут