Меня на немецких ответах поздравил главный мэнэджер с 2000ым вопросом, это большая редкость, как дум

ете почему немцы не любят ставить вопросы? У них в среднем там 100 вопросов, за 4 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55795)
Они и так все знают, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183832)
Поздравляю! А награда будет?)
Наверное, немцы не хотят получать ответы. Может чужое мнение неинтересно, а может ресурс не раскручен.
интересно а в КНДР есть сайты вопросов и ответов, почему бы тебе не отправится на историческую родину и не изучить эту вопросу, вдруг там за каждый десятый вопрос товарищ Ким Чен Ын угощает " бульоном долголетия" а проще говоря супом из собачатины