это что-то новенькое здесь? задать вопрос и всем неверно ответившим написать

в личку...
"Шла бы ты лесом!Гуся,блин...дерёвня!"
можно я не буду говорить куда идти данному абоненту? а? добрая я, сегодня...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня для таких картинка есть))

не обращай внимание )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Требую ссылку на заумный вопрос!)))
Фото грубияна - ф студию, штоб знали и не нарывалисЯ!

О, так пьянь какая-то, ради праздника накатил лишка и понесло
Просветленный (714979)
Гуля, добрый вечер! В вопросе ничего не поняла. поздравляю Вас с праздником победы! Здоровья и счастья Вашей семье и Вам!)
чо правда? смешнооо)))
у кого-то адекват выходной)
ааа, этот...просто еще голодный и не налил никто))))
Это дебилизм он всегда есть и будет в ответах)))
Мудрец (20995)
Гуся, Вы так давно здесь "живёте" - а всё ещё чему-то УДИВЛЯЕТЕСЬ...)))
P.S. Если я ответила НЕВЕРНО...можете написать мне в личку про лес и деревню...)))
Наставник (97797)
Нет, уж скажите, будьте любезны )))) вдруг, неправильно направление ему укажете, а мы уж тут посоветуем, направим, так сказать )
Наставник (49315)
вжик, вжик, вжик уноси готовенького,
кто на новенького? кто на новенького?=0)