Муж в печальке.Значит так погналя я его с утра пораньше в аптеку за тестом.

А он (тест)одну полоску мне выдал. Любимый уже губы на дочку раскатал,а тут облом.Вот теперь лежить в печале. Как прогнать его печаль? Что бы такого замутить что бы он взбодрился?
не дочка его мечта,а мне и двоих сыновей хватает. Поэтому я как то не в возторге от варианта Хризантемки и Маракульки
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тесто наверно слоёное было ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Так работать надо над этим делом,а не в печали лежать::))
Наставник (83943)
Ну так эта...дочку и замутите...очередная попытка...))
Наставник (74251)
Идти очень старательно дочку делать.....:)) И удачи!!!!!
Советник (3081)
из дет дома удочери,вот и взбодришь)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
У Меня Печалька Была, Когда Дочка Старшая ,Внучку Родила 1 Января 13 Года, А Мне Сообщили Второго, Третьего Мы Прилетел в Германию, от Горла Тёщи Меня Ели Оторвал Муж Моей Дочери Немецкий ПОЛИЦАЙ!!!!!