пройди ТЕСТ на знание 2-й МВ и получи оценку. (9-й класс школы) я ЧЕСТНО его прошел не ВН..

заглядывая в инет за подсказками, опираясь только на свое школьное советское образование. ( 10-е задание выполнить не смог, по причине невозможности выставить цифры в столбиках) на некоторые теор. вопросы отвечал из своих личных воззрений ТЕСТ ПРЕКРАСНЫЙ!!!
мой результат: 60 %, 4 балла - значит положительно!)) скока вы наберете?
http://onlinetestpad.com/ru-ru/Test/Vtoraya-mirova...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25944)
Пятёрка Витя. Но правильных 9 ответов - 90%. Не могу разобраться, где ошибся.
__А-а... Там можно посмотреть результат. В 10 вопросе последовательность спутал. Ялтинскую конференцию 45-го, чего то воспринял как тегеранскую в 43-м... Чисто запара, блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сейчас родной — щас я пойду отсюда
позже — непременно!
Верховный Наставник (146321)

Наставник (70354)
я уже вначале тормознул)))
Верховный Наставник (177724)
70%
Хранитель Истины (333255)
90 % набрала. Неправильно ответила "Румыния и Финляндия" Правильно - Италия и Венгрия. Но именно в этом вопросе я сомневалась.
Наставник (86829)
У меня как ни странно тоже 60
Верховный Наставник (216259)
У меня 80%. Бе-бе-бе!!!
Наставник (39665)
К своему ужасу - 70 % . А думала , что знаю по этой теме всё . Спасибо за отличный тест .
Доброго вечера Витя
Тест не совсем правильный. На момент капитуляции Франции Великобритания была в состоянии войны с Германией. И вопрос о последовательности событий войны"вступление Англии в войну" и "капитуляция Франции" в тесте неправильные. В тесте сначала капитулировала Франция, а потом типа Англия вступила в войну. Так что тест с "червоточинкой".
9 из 10.
Наставник (54158)

Четвёрка за то, что о наших союзниках была лучшего мнения. (
Верховный Наставник (144295)
Тест очень интересный но я не стала его проходить тк историю плохо учила
Знаток (261)
Ну надо же. Я не смог ответить только на один вопрос - цель бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.
Ученик (102)
нгнгв