А почему не делают женские манекены XXL-ного размера? Это же дискриминация какая-то!!!

Вы, кстати, манекенов в магазине когда-нибудь пугались?
Я - регулярно... мне все время кажется, что это живой человек стоит, а как глаза подниму, аж вздрагиваю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Да уж))) У нас еще оформители извращаются...сажают их на тумбы, ставят в проходы...Особенно, когда толпы народа, частенько пугаюсь...А еще у них фишка есть, в распродажи напяливать на манекены и на продавцов одинаковые фирменные футболки...шарахаешься от всех сразу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты еще мимо ЦУМа вечером в темноте не ходила

а я года три там инфаркт зарабатывала
Просветленный (644848)
Уже делают! Привет.
Верховный Наставник (101582)
.....нет не пужаюсь, но однажды разговорилась, а глаза подняла.....манекен. Одежду больших размеров у нас продают в магазинах.....до 65-го где-то, но есть и специальные с 70-го и более....кстати, одежда в них вполне себе приличная, а не черные чехлы на танки......
на них сложнее шить чтобы красиво лежало)
пусть будут худые
а то на кого тогда фукать проходя мимо витрины? не на себя же
Хранитель Истины (303285)
Приятно, когда худые девочки, вроде тебя, болеют всей душой за нас, толстопопиков.