Если вернуть время вспять на много лет назад. Вы - снова выпускник школы. Куда поступать будете? +++

Зная, что и как, изменился бы теперь ваш выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я заканчивал Новосибирский водный, по специальности Гидротехническое строительство. Сейчас бы ни за что не выбрал бы эту специальность. Думаю поступал бы в сельхоз и специализировался бы на рыбоводстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в армию пошел... и живой остался... и это радует
Верховный Наставник (145869)
Ну в то время я поступал счётно-счётноаналитические машины...Ну сейчас даже и не знаю...скорее всего в медицину...
Верховный Наставник (236527)
Ничего бы не стала менять. И поступала бы туда же.)))
Верховный Наставник (217083)
В тот же институт.
Верховный Наставник (140568)
Туда же, в МГУ, на филфак, на ромгерм.
Хранитель Истины (306753)
Тогда не было платного обучения, а на бесплатное я бы не поступила.
Хранитель Истины (427187)
В медицинский и на хирурга
Да.
Просветленный (653779)
В сельхоз, на растениеводство.
Специализировалась бы по ампелографии.
С моей усидчивостью, аккуратностью, дотошностью и неженской способностью к анализу уже давно была бы академиком.

Второй вариант - медучилище, с последующей специализацией по косметологии.
Но это было бы сложно: родители не приветствовали никакого образования, кроме высшего.

Хранитель Истины (487995)
Именно зная всё то,что пришло в мою жизнь,
не побоялась бы нищенского существования
на стационарном обучении в Ленинградском
педвузе:был факультет русской филологии
на французском языке преподавания. Мама
мне ничем не могла б помочь,вот и отговорила
меня от поступления в чужом городе...