А у вас так бывает, что вы ничего не хотите?...))

Вроде бы все есть, все хорошо, но ничего не хочется...ни семечек, ни даже замуш...)))И не знаешь, чем бы себя порадовать...))))) Даже поругаться ни с кем не хочется...))))) Вы тогда как выкручиваетесь?...))))
Да еще и погода не радует....так...дождик с ветром....бррр...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (419186)
иногда наведывается ко мне такое состояние..а просто тогда слушаю музыку или фильмы пересматриваю любимые..
но надолго в этом не задерживаюсь, непозволительно))