Кстати. А что у нас в Крыму в начале октября?

Или во второй половине сентября? Холодно? Купаться уже ниалё?
Чот подумалось, вдруг я захочу туда поехать?
Кто что знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
Сентябрь это лето считай) а в октябре конечно уже холоднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем некстати
помолчи пока
Наставник (49694)
была в сентябре там не раз один раз до 5 октября. последнюю неделю было прохладно градусов 18 и дождик. но до 20 чисел вполне тепло и купаться можно
Просветленный (715568)
Не,там уже вода холодная будет..градусов 20...(я люблю воду 26-28)
сентябрь это бархатный сезон
детей мало, пенсии много, погода? непредсказуемая
одно я знаю точно, я туда не ездок
Хранитель Истины (325784)
Ну если купаться,то лучше до 20 сентября примерно. Лично я тёплую,выше 24 градусов воду,не люблю.
А так там просто красиво. Я бы с радостью ещё раз съездила...