Заголовки новостей. 3 вопроса. На кой нам ещё и Крым? За что их наградили? Самим вообще не смешно?

Заголовки краснодарских новостей на mail.ru :

Вопросы:
1. На кой нам ещё и этот Крым?
2. За что их наградили?
3. Им там самим вообще не смешно?
Капец.
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
"Правительство Санкт-Петербурга утвердило список техники и оборудования, которые город передаст в Крым в качестве братской помощи. Об этом сообщает «Фонтанка.ру». В перечень попало 107 пунктов.
Среди прочего в Крым направят два троллейбуса, шесть машин для промывки канализации, бульдозеры, мусоровозы, КамАЗы и 50 килограммов электродов. Также полуострову помогут двумя «катафалковыми автотранспортными средствами»"
Отвечал как то в другой категории дня три назад, но все же повторюсь: Я вот как то недоумеваю, понятно, что не все подводные течения озвучиваются, но какой то детский сад получается с потрошенковскими «силовиками». Дядьки вроде взрослые, за контрактные деньги самостийную защищают, а случись что, не в плен сдаваться идуть, а просятся территорию Раши, типа мы в «домике». Потом, «ой, а мы передумали, к мамкам хотим». Понятно, что ГБ изрядно там им мозги промывает, но все равно, выглядит как клоунада. Апофеозом госцирка должен стать благотворительный телемарафон-сбор средств через СМС на короткий № на одном из быдлоканалов в помошь бедолагам. Витя тоже, красавец, сначала на весь мир раструбил, что отказал Вове насчет дачи в Крыму, но так или иначе сам оказался в России, а Вова получил весь Крым целиком и заодно обрадовал страну очередным скачком цен на все и продолжает мутить с Роснефтью и пенсионным фондом.
Здрасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Умеешь Ты Серёг, с Утра Зарядить Позитивом! Дарова!
Наставник (32447)
на первый вопрос отвечу. все ведь наверно в курсе что полицаям запретили выезд за границу на отдых? так вот крым то и отжали для этого! чтоб им было куда ездить пузо греть.....а насчет остального я х.з. ничо не скажу. с добрым утром.
Специалист (930)
Ну еще Курилы японцам отдадим, на кой они нам?
Мудрец (23972)
мне грустно с 1998г
Гроссмейстер (7432)
Наверное, больше всего хохочут те, кто остался без зарплаты?(((