Вы похожи внешне на своих родителей? а на кого больше?

я на папу (
так печалюсь, что
от мамы мне лицо не досталось(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213183)
На обоих похож в равной степени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
не похож...
Хранитель Истины (380830)
На папу, даже больше на папину маму, на мою бабушку. От мамы достался только цвет глаз.

Верховный Наставник (190825)
не сказать конкретно...так..комбинация черт
Хранитель Истины (270499)
Мамина доча, но тока внешне...
Доброе утро!
Наставник (38329)
Лицо, фигура, натура мамы, а масть и мозги в папу..думаю, что я получилась из всех в семье самая удачная по сочетанию..)))
Хранитель Истины (409709)
Папина копия) А фигура мамина. Ужас!)) Доброе утро Инночка!
я сам по себе свой собственный мальчик..
Я копия отца. До последней родинки) от мамы ни капли, ни внешне, ни в характере.
Иннуля, доброго дня!
Наставник (73206)
На бабушку ,папину маму )
Наставник (35359)
я смесь-как впрочем и остальные в нашей семье-чистых копий у нас не делают и перемешивают хорошенько))
.
Верховный Наставник (166854)
Нет... от слова совсем...
Верховный Наставник (242405)
Привет, Иннусик) На бабушку, папину маму. Только нос подкорректировали мамины гены) Не курносый)
Просветленный (714979)
Привет! Я похож на маму. а брат на папу. с возрастом становлюсь похожей на бабушку по маминой линии
я мешанец , фиг поймешь на кого похожа . собрала от родителей самое плохое ))))