С возрастом становитеь все больше похожи на своих родителей?

Я как то в зеркало посмотрела, и мне показалось, что я не себя, а маму там увидела - так похожа стала.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Я где-то прочитала , что чем меньше женщина хочет быть похожей на свою мать , тем больше становится на неё похожей .:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Нет. На отца я совсем не похож - ни характером, ни мировоззрением. К счастью :)))
да. становлюсь похожа на маму. хотя раньше было мало общего
Наставник (26308)
У меня есть мамина фотография в 15 лет, так вот если сравнить нас в этом возрасте, то и ошибиться можно. С возрастом наоборот похожа стала меньше.
Специалист (966)
Не дай бог!
Просветленный (622611)
Ну а на кого ж я внешне должен быть похож, как не на своего батьку!))) но в остальном- полная противоположность...в отличие от него я полный трезвенник и электроэнергию не экономлю, как моя матушка..-.по пятам ходит и гасит...и гасит....и гасит....))))