чиста внешне... твои дети больше похожи на кого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (77273)
На кого?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
дочь на маму, сын на обоих
Наставник (82022)
На своего деда, моего отца. Сын просто вылитый внешне и по характеру.
Верховный Наставник (101033)
дочь - на меня, сын - на моего брата
Хранитель Истины (270149)
Друг на друга...
На меня... и пусть ктонить скажет против!
Наставник (97415)
Обе девочки похожи на папу
Хранитель Истины (422291)
На родителей...Одна дочка - верхняя часть лица на папу, нижняя на маму...Другая наоборот...В результате сестры совершенно непохожие, но похожие на родителей...)))
Просветленный (714543)
На своего и моего папу, верхняя часть лица - папина, а губы и подбородок - дедушкины
Просветленный (518108)
Дочь на отца,сын на меня ,хотя с возрастом они стали похожи друг на друга.
Хранитель Истины (306191)
Старшая на свекровь - ее порода.. а младшая на мою маму.
Хранитель Истины (271871)
Копия меня!
пока на меня,но папа потихоньку проявляется
у нас по женской линии всегда так
Просветленный (714371)
Папин сын.....точнее он на его брата похож двоюродного..прям сильно-сильно...от моей родни у него только ямка в подбородке)
Старший копия отца. И характером тоже, но противней, т.к. овен)))
Младший взял от меня цвет глаз , но волоса все же светлые, так шта все мужнины)))
Просветленный (794109)
На моего папаню
Хранитель Истины (324269)
На соседа.
Хранитель Истины (325784)
Мелкой была вся в отца и его родню. Сейчас сохраняет только их фигуру,я об общих очертаниях. А на лицо всё больше становится похожа на моих маму и сестру.Ну и на меня немножко.
Главное,что разрез глаз с детства не меняется,папин.) У неё очень красивые удлинённые "лисьи" глаза.)
Верховный Наставник (105284)
на всех по чуть-чуть))
старшая на меня похожа, но скорее даже на мою бабушку
а младшая на бабушку мужа)
на мужей)