плять..извините за выражение, что за натура такая - брать если бы да кабы - и фантазировать по этому

поводу как о свершившемся событии ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493390)
я это называю интеллектуальным онанизмом и советую найти бабу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Иди спать))) Не доводи до греха)))
Просветленный (623012)

Хранитель Истины (330530)
нав половина вопросов здесь-в таком ключе. нунипанимаюя-к чему эта умозрительность...
то-ли дело-Скарлетт 0 Хара: Я подумаю об этом...завтра(- ну когда припрёт)