Сейчас по Новостям сказали, что вороны воруют сусальное золото с Кркмля. Недавно бакланы крышу Зенит-арены съели, а теперь вороны.. Птицы вообще оборзели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14861)
Арестовать их за воровство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мельчаешь...
Верховный Наставник (177979)
А как-же отряд сокольничих при Кремле ???
Верховный Наставник (164817)
Опять все на воон свалили.
Наставник (47490)
Даже вороны поняли что в кремле можно пи з ди ть безнаказано, при советах их на полях отстреливали что бы пшеницу не клевали.
Верховный Наставник (131109)
а где же соколы,официально состоящие на охране Кремля и охтящиеся на ворон?..Так что всё-фигня и враньё..
Хранитель Истины (259114)
Чаек трогать нельзя )
Любая птица, это создание божье и ей разрешается всё