И есчо момэнт. Муш первый бывший предлагает забрать сына старшого его в Сочи, он там ща на пмж, с 10 июля до конца месяца. ВН.

Чувак он непростой, авторитарный....карочи,надо б дать на всякий сыну бабульки на пожарный, мало ли...сикока на карту кинуть сыне?
Дополнен 5 лет назад
Не...он его покормит...надеюсь, домой точно отправит 30 июля самолётом...но хз....чувак он сложный, а мой сын...он мой сын, не сможет терпеть унижений.
Дополнен 5 лет назад
Я просто хочу, чтоб он в Сочи так то позагорал...в море поплавал....кароч, на жену вторую бывшего одна надёжа, девка мне нра, как ни парадоксально.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303344)
Хорошо, что щас есть мобильные банки, не выходя из дома прям с дивана можно кинуть по сыниному звонку любую сумму))))) Кинь скок-нибудь, мало будет - ещё докидаешь, делов-то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А второго сына почему не берет?