Зависит ли невежество от вераисавидания? Вот Аристарх Самосский – греческий астроном, математик. Жил ок. 250 г.до Р.Х. установил что земля вращается вокруг солнца, на 17 веков раньше Коперника. Но шо тада , шо ва времена Галилея им не паВЕРИли(

Ни язычники ни христиане(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123098)
Вся диагностика медицинская от греков , практически ничего нового. Христианство зло, как и остальной авраамизм. Человечество уснуло и сейчас нас Ресины , Медведевы усыпляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Не зависит, но у Христиан ум Божий.