Можешь полюбить за душу, что б ключ сами отдали?

Ну почему мужчины смотрят на смазливую внешность, попу, сиси...они же меняются со временем? А душа то остается....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646949)
души нету есть апределеная структура поведения воспитаная родными и окружающими людьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Хех! Но сначала..Всё выше перечисленное пжжжста.. Привет Сто!)
Верховный Наставник (139022)
вон на твоей картинке тем не менее попа и сиси присутствуют)
такую можно и за душу полюбить))
привет, Валюш)
Мудрец (22765)
есть ответ,да слишком много букв.
ты шубки беличьи носила,кожи крокодила...
Хранитель Истины (419186)
вот такие они --мужчины, странные создания))

Привет,Валюша!))
Наставник (70345)
темно-ж...потёмки....нафига ключ? скважинки-ж не видать?))))