.
Верховный Наставник (111969)

Кстати...А вам нравится народная медицина? Ну там травами всякими, банками лечится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
сбор от кашля,корень валерианы,ромашка и т.д...против этого не возражаю..а если травки посерьезней...я не приветствую,это такое тонкое дело,можно травануться,а можно и серьезную болячку нажить,специалистов у нас хороших нет,а самолечением заниматься дело сомнительное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мне не нравится.
Но женщины помешаны на этих травках.
Жена вечно что-то полезное заваривает и заставляет пить по утрам "здоровья для".
Приветствую
Хранитель Истины (355551)
Мне нравится уровень здоровья, когда народной медицины для решения проблем достаточно.
И завариваю и настаиваю. Натуропатия, можно сказать, часть нашей русской культуры.
Хранитель Истины (462732)
да, уважаю такие методы лечения травами, отварами, настойками...