У меня судьба как-то сложилась, на самолётах летал, медициной занимался, до сих пор, кстати, ещё, ну и там по мелочи. Вопрос, думаю, резонный+

Царствие Небесное погибшим в авиакатастрофе в подмосковье, кто бы не были по вере. Читал в лентах комменты, что пилоты там ругались, р а с п и з д я и прям, а ещё неграмотно, со слов Васи Пупкина, оказывается, взлёт произвели и т. п. Вопрос: Когда, граждане, Вам наш Зеркало элементарный арифметический вопрос задаёт, чё скромные-то? Но, касаемо авиации или медицины - все в этих науках знают, ну, кроме лётчиков и врачей, естесственно... Думаю, ежли б не врачи, так жили бы все люди вечно? А о лётчиках - вообще молчу, маньяки-камикадзе сплошные...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Когда ульяновские курсанты гражданской авиации
в интернете голыми *ами под педорастическую музыку сверкали,
тьма народу их защищала. Мол, ничего страшного, пусть молодёжь развлекается.
Даже флэшмобы в их поддержку устраивала.

А сели бы они в самолёт такого голожопого пилота,
который вместо управления самолётом,
ругается и сообразить что делать не способен.
Доверили бы таким "танцорам" свою единственную жизнь?
Всё начинается с малого - с ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
К сожалению,стала "неформатом" добросовестность и трудолюбие,
не только финансово подкреплённое. И на земле,и в небесах,и под
водой....