А у тебя лучше с Географией или с информатикой? у меня однозначно рандеву с шариком Земля, всигда+

была в советской школе на уроке география оценка +5 и дажи родители увидев в дневнике записку учительницы с текстом "Спасибо, что ваш сын так много уделяет внимания внеклассному чтению" меня хвалили, а отец даже брал на рыбалку вне очереди в своём гарнизоне. А вы чем можете похвастоваться из той стабильной брежневской эпохи? расскажите интересные случаи

28 мая 2018
В России стартует основной этап Единого госэкзамена
Он начинается со сдачи экзаменов по географии и информатике. Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов обещает, что никаких утечек заданий не будет.

Свои результаты участники первых экзаменов узнают не позднее 15 июня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77078)
География тоже нравилась. Но для информатиков география это частная задача, причём не самая трудная. Теперь продвинуть любую область интеллектуально трудовой деятельности могут только информатики будь то биология, генетика, строительство, медицина, металлургия................география. Для иформатиков это всё объекты моделирования. Для географии например созданы ГИС
Научные, технические, технологические и прикладные аспекты проектирования, создания и использования геоинформационных систем изучаются геоинформатикой.