у меня странная потребность...Хочу чтобы все любили... А ты любишь когда тебя любят?) или лучше когда не любят?) или тебе здесь пох на всё?)

но это только сегодня))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644796)
люблю,конечно... ик... ты меня любишь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот реально пофиг..Можете не утруждаться даже..
Просветленный (714943)
Не, Ириш, мне небезразлично, я люблю, чтобы меня все и везде любили

за мной не занимать
Верховный Наставник (121736)
мне навсегда и на все пох ..
Гроссмейстер (6730)
я вот думаю: а чего это я не выучился на сотрудника морга? Или на сисадмина? я бы мог даже совмещать эти два козырных вида деятельности Работая в морге, или за какой-нибудь техникой, можно даже не уметь разговаривать. В морге совершенно не с кем заводить полезные знакомства, при работе с техникой можно рассылать заказчикам электронные письма и отвечать на входящие кратко: "Нет", "не знаю", "мы работаем над этим", "Вы урод, в *е ноги".А сисадмин вообще не обязан отзываться на человеческую речь.Тем более-на буквы. И ага.
Верховный Наставник (107401)
А кому не нравится....чтобы его любили?))))
Да....пусть любят....что...им жалко что ли))))
Привет, Иришка))
так меня и так любят))))))))и я тебя люблю,тебя нельзя не любить)))))