Для чиво чел испытываит новый автомабиль, а для чиво Бог испытываит новую душу? Вот праизвадитель рудуица новаму палигону, даже гардица. а другова (если есть такой) Сатану - испытателя душ чел, пачиму та праклинают?

О Жизнь, ты - палигон!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302900)
Проклятье - это жизнь без Бога.в проклятье живёт не только сатана, но и большинство людей на планете.