Водка - дрянь. лучше вино или коньяк качественный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Я тут одна минералкой наслаждаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Самогон хороший лучше всего....
Цена/качество/эффект.
Хранитель Истины (325784)
Кому что.Организмы у всех разные. Лично мне лучше всего именно водка.
А после вина,хоть какого хорошего,я могу и кони двинуть.
Коньяк нормально. Но дорого.
Хранитель Истины (451035)
это детский лепет. настоящие мужики выбирают героин.
Плохое вино хуже дрянной водки)
А качественная водка в умеренном количестве куда приятнее может приниматься организмом.
Кому что, конечно.
Наставник (74251)
На вкус и цвет..... Водка - не мой напиток, я предпочитаю вино и коньяк, но в любом случае спиртное должно быть качественное
Верховный Наставник (108070)
Вино. Что коньяк, что водка - это, хм... правильно , для эффекта.
Верховный Наставник (145854)
Водка...это чистый химический продукт.Даже вода химически очищенная вредна.Коньяк это самогон,как и все крепкие напитки кроме водки.Так что вреда от него меньше.Но предпочитаю

ром..
Верховный Наставник (133806)
=Белая берёзка=, вчера, очень хорошо зашла))) не хотелось вина и коньяка тоже.