В какого парня ты была влюблена, когда была пионеркой? дворового хулигана, спортсмена+

перспективного ботаника, будущего лауреата Нобелевской премии, в мальчика соседа у которого тогда была добрая улыбка или в простого парня с рабочей окраины сразившего тебя своей милой непосредственностью и желанием идти за тобой в огонь и воду. Или расскажи про характер твоего тогдашнего избранника в платонических мечтах если конечно прошло более 30 лет, так сказать чувства за грядкой и наступил момент редких мемуаров. Разумеется можно рассказать с иронией, а не будоражить светлые чувства священной ностальгии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Кто живет прошлым у того нет настоящего.