Аж коробит, когда парень говорит, что жил с какой-то бабой очень долго, или был женат и развёлся...

Если прожил около 3-5 лет, а потом развёлся о чём это говорит? Не иначе, как го в но какое-то...

Вот РОмка жил когда-то с какой-то тёлкой, но с Ромкой рыжиком всё понятно, он моя любимая жадинка-скряга, мне его даже жалко, он такая лапуличка...А других...уууу собаки! Ни каких добрых чувств не вызывают, даже если рожи у них красивые и лапки не хуже, чем у моего любимого рыжуни панские...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10033)
согласен. жениться нужно 1 раз, предварительно проверив удачность и любить друг друга сильнее каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
но как же ты замуж то пойдешь тогда? тебе нужен зарукунедержавшийся девственник сын гречишного короля. хз, может быть, но не тут
Вчерась, сижу в тачке, мимо проходит старуха в лохмотьях, как из средневековья, и давай на всю улицу митинговать, тоесть на весь лес. Белки, конеш окуели от такого расклада и прогорели по домам, я закрыл окно и включил радио,,,,
это не долго.
Просветленный (586797)
Не коробит, когда женат очень долго, разводиться не собираецца, но совсем не прочь?