Что будет, если США исчезнут в результате землетрясения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44522)
Массовые гулянья с бесчисленным рваньём баянов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Настанет мир во всём мире! Тишина, покой и благополучие!!! Ах да, и пе.дики исчезнут
Европа погибнет без направляющей руки.. горе-то какое...))))))
Верховный Наставник (191141)
Все обрадуются!
Ряд стран, Россиия прежде всего, попытаются занять нишу сверхдержавы. Большая война. Гибель цивилизации, варварство.
Наставник (97473)
Исчезли бы лучше евреи которые там правят ..
А материк это лишь кусок земли
Хранитель Истины (330518)
лучшая часть внаукраину переберётся-и тогда там наконец-то наступит процветание!
Просветленный (595230)
До того времени США будут находится на другой территории .полно куда можно переселить 325 миллионов населения