Привет всем! Растолкуйте пожалуйста!

Продолжение эпопеи .
Сегодня Троица. Мой пошел на кладбище, встретил там того охотника. Спросил, чего тот мне названивает, и чего звонил крайний раз в 10 вечера. Тот ответил, что подстрелил косулю, а мне звонил, чтоб помогла разобрать её (охотник с черти каким стажем не может справиться с косулей!!). Я не ответила.
Внимание! Мой дал свой номер телефона ему, чтоб он смог через него, моего, выколупать меня! Ведь "она же хотела сходить на лося, а тут лось ходит"... Не хочешь изменять, не берешь трубку, а тебя выпроваживают на бл....дки..0_о
Мой надеется на мое благоразумие?!(ха-ха! не с тем охотником!) Или у него маразм уже? Или он готов подложить меня под кого угодно за кусок мяса?

ЗЫ: Писали, что проспится и не вспомнит. Неа.. Как начал с 8 марта трезвонить, так и трезвонил на все праздники, на открытие и закрытие весенней охоты и как, видимо, подкинет дусту. Я не отвечаю, а он трезвонит. Теперь вот через моего решил до меня добраться... Вот это градус наглости....

Спасибо за лидера!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а чё твой ему не поможет мясо разделать?
а жена того об этом всём что думает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чиво?
Наставник (85665)
Слушай, я ничо не понимаю в ваших сложных охотничьих взаимоотношениях. И вот в этой манере нах.увертить возле простых поступков три мешка эмоций))
Просто рада что жива-здорова) вспоминала тебя..куда думаю пропала)
Троица кстати завтра)
Наставник (77273)
Да, как то странно ведЕт себя настоящий, может он так быстрее хочет стать бывшим...
Хранитель Истины (309945)
ну наконец-то появилась))))) приветик, дорогуша!!!! да у тебя там бразильские страсти..... но зря ты про своего говоришь " что решил подложить, за кусок мяса..." это твои неправильные выводы.... я думаю, просто твой понимает, что он старше тебя и ты слишком хороша для него, вот и дает тебе способ отступления от него... а за одно и проверить, изменишь-не изменишь.... знакомы мне мужики с таким характером.... на севере встречались такие мужчины... сейчас не каждая женщина их поймет... странные они... а в самом деле, это остатки настоящих мужчин... он любит тебя.... поэтому так ведет себя.... дает полную свободу и право выбора за тобой....но контролирует...
Верховный Наставник (233582)
Да че там растолковывать-то?
Намечается любовный треугольник,
о котором, по всей вероятности, два угла
мечтают, а третий угол делает вид, что ниче не
понимает
Просветленный (794109)
Он просто доверяет тебе, балда
Любит наверное
Просветленный (715453)
А вот я думаю,он не фига не доверяет,а как раз проверяет...
Мудрец (23363)
Он же свой номер телефона дал, не ваш. А дал, потому что уверен, что вы другого пошлете. Потому что когда ваш говорит- ты ей неинтересен - это одно. А когда это исходит от вас, тут никаких догадок, надежд, и недоразумений не остается.

А вы кстати у своего не спрашивали?
шо то там и с кем то не все в порядке..
не читала предыстории но...
телефон имеет много функций и ЧС там тоже есть))))пользуйтесь на здоровье.
А ещё лучше если "твой"такой из твоих слов значит зачем тебе он?
Всех таких в лес вместе и теми охотниками.
Пока сама себя не начнёшь ценить никто этого делать не будет.Возможно он и не считает тебя своей.Есть и пользуется.
Советов нет.
А что тут растолковывать? Женатый хочет трахнуть, но 1) либо является унылой задницей, неспособной раскрутить на секс, и достающей уже 3 месяца своими тупыми звонками, либо 2) просто прикалывается чувак над мятущейся особой, а роковая мадам напридумывала сама себе сто вёрст до небёс и всё лесом, вместо того чтобы заблокировать его и не слушать бредни, если не хочет.

С мужем ещё проще. Жена удобная и как боевой товарищ вполне подходит, но желание романтики никто не отменял, поэтому в хозяйстве имеет место быть любовница. Так как по отношению к боевому товарищу под кодовым названием "жена" в таких условиях имеют место быть угрызения совести, то широким жестом, чисто для облегчения собственной души, он и ей тоже "позволяет" пойти "разделать косулю"

Вывод: треугольник не БУДЕТ, он ЕСТЬ. Но четырёхугольником ему быть не суждено, так как только жена согласится на заманчивое предложение левого чувака, будет послана мужем туда, куда он предупреждал, и заменена любовницей. Воооот...
Наставник (83943)
По-моему, ты накручиваешься.У них на первом месте свои мужские деловые отношения. Встретились, тот поделился,что косулю завалил, самому много и долго ее разделывать, звонил, чтоб ты помогла, мол вашей семье за это мяса отгрузил бы...твой увидел выгоду, дал контакты, тем более так же и лося можете притащить...это полтонны мяса....При чем тут вообще любовь и секс??? Или у вас принято, кого в лесу встретил, того и поимел?)))
Наставник (57846)
К Малахову на передачу срочнооо!))))