Всем привет! Пожалуйста подскажите, что делать, если ноют все зубы разом, особенно когда попадают

тёплые питье или воздух? Сроду такого не было, больно очень!
Спасибо вам, друзья мои, всё попробую, правда, терпела, сколько могла.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622917)
Эт ты переволновалась ..У меня так было когда третий раз женился..весь день ныли! И как я сейчас понял - это был знак!..мол, и че тебя туда понесло?!скоко моно!))
Пройдет само по себе..или завари корень валерианы и попей..можно еще шалфей..-полоскать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Эмаль повреждена.
Не отбеливал случайно?
Наставник (70354)
ну нервы или простыли капитально-вообщем это сигнал
Верховный Наставник (172756)
Я не стоматолог...поэтому совет дилетанта - купите специальную пасту для чувствительных зубов...погуглите, есть такая.
Хранитель Истины (306722)
Застудила может. не обязательно там дырки.. у меня тоже недавно ныло пару зубов наверху. аж в глаз отдавало. - выпей обезбол и противоспалительное - нурофен лучше или кетанов.
Верховный Наставник (144908)
наверное эмаль повреждена
лучше всего сходить к стоматологу и покрыть зубы фтор лаком
Хранитель Истины (259114)
Возможно, заболеваете, грипп, простуда вирусного характера, другой вариант зуб мудрости, растет или поврежден, его нервы переплетены с нервными окончаниями всех зубов. Проверьте именно зубы мудрости.

ну и самый вероятный, чувствительность зубов, возникшая после отбеливания или после резкого перепада температур (мороженое и кофе ели одновременно).
Обратитесь к стоматологу, если не пройдет, у них есть гель снимающий чувствительность зубов, наносится на ночь, к нема капа идет, утром все пройдет. Делать три- четыре раза.
наблюдай за дёснами... начни аскорбинку принимать
Просветленный (723363)
Марш к доктору.
У меня такая фигня часто бывает. Что-то не так в зубах мудрости или рядом с ними.
Забыл, как заболевание называется.
Болит, как по челюсти сапогом врезали.
Верховный Наставник (164086)
возможно эмаль повреждена ....у меня так было--врач рекомендила зуб . пасту для чувствит. зубов....меня чуть не вырвало от нее((((--фууу какая гадость, а возможно аллергия.

Может..полоскать тепленькой ромашкой---пробни--- мне помогло .
Больной один а от него болит вся челюсть.Вспомните давно ли руки мерзли или попадали в холодную воду.Вылечить больной а дальше закаливание.