Сколько денег вы в состоянии бросить на ветер ?

Давеча купил яйцо с мармеладкой внутри и игрушкой из ЧМ по футболу. Попался игрушечный резиновый кубок. Хотел очень получить, именно, волчонка-забиваку в преддверии открытия чемпионата в следующем месяце !!! Пойду еще за одной игрушкой . Мечты же должны сбываться !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
А сколько захочется,столько и выброшу!
Для собственного удовольствия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не вижу ни красоты, ни смысла в такой затее. Такое шоу не по мне.
Хранитель Истины (306686)
Я мелочь брошу, хоть ведро, далеко не улетит, потом смету.