Европа не боится, что "дело Скрипалей" и "дело МН17" ляжет вечным несмываемым позорным пятном на европейскую правовую систему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233917)
Исходя из последних событий именно этого и добивается Пиндостан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо у Европы есть серьёзные основания не боятся этого пятна
Наставник (32822)
Пока Европу НИКТО в этих делах Не обвинял..........

Обвиняют кого то другого.
Мудрец (16230)
А чего им бояться? Они лишь в очередной раз извинятся и этого будет достаточно.
Европейская правовая система такая же лицемерная как и везде.