Если в конце концов выяснится, что дело Скрипалей - это фарс, у Запада хватит мужества извиниться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Скрипалей грохнут. и по новой начнут визжать, Россия.
Верховный Наставник (117578)
Нет конечно..
Будет как с "доказательствами" химического оружия в Ираке.
Лет через 10 походя скажут, что это было вранье.
Наставник (90829)
Так уже вроде все выяснили, если бы это был фарс, то Петрова и Баширова затаскали бы по потриостким передачам коих в РФ великое множество ... однако, никуда их не зовут, а значит у Кремля рыльце в пуху
Верховный Наставник (170820)
чтобы выяснилось, нужно выяснять... и не англичанам естественно, а нам.
но похоже что никто и ухом не шевелит, так что всё уйдёт в песок, как и в случаях с Березовским, Литвиненко.. да и гришкой распутиным
Верховный Наставник (136944)
Примешь перстень?
Просветленный (644492)
Ну и накуй они нам, извинения их?