Советник (3782)

кто по вашему мнению допустил такое что в наше время женщины практически стали добытчиками в семье, почему так произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Сами женщины.Веяние времени- женщина должна быть сильной,самодостаточной.При этом никто не думает,что под раздачу попадают и сыновья,будущие мужчины.

Вот интересно.В деревнях я ни разу не видела инфантильного мужчину.Может мужчинами их делает труД?Ответственность?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Мужчины позволили себе слабость...
Гроссмейстер (6014)
Какие-то неудачные мужчины Вас окружают, раз уж Вы делаете такой вывод. Могу только посочувствовать.
Наставник (48455)
ранее.. это просто не афишировалось так..)