Как думаете, если изобретут надёжное и доступное каждому лекарство от..

от всяких зппп, то как изменится мировоззрение людей касательно секса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
тоисть будет примерно так: пошёл потракался с кем попало подцепил заразу попил таблеточки опять пошёл подцепил попил подцепил попил? ваще пипец...
не надо, пожалуйста, изобретать такое надёжное и доступное лекарство. передай изобретателям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Зппп-это чего ?