Как без авторизации удалить не нужные рекомендованные видео в ютубе?

вот то что я просматриваю потом подобное предлагает первая страница ютуба. но ведь часто попадаются и плохие ролики а ютуб же их потом тоже предлагает. вот как плохие убрать?
Дополнен 5 лет назад
а если удаляю куки, то все они пропадают и появляется совсем уж несусветная хрень...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Есть такое расширение Video Blocker и его аналоги. Устанавливаете его, а потом осталось только кликать ПКМ по неугодным видео или вообще по наименованиям каналов и выбирать опцию Block videos from this channel. Не знаю, будет ли работать со старыми версиями браузеров, то есть с теми, которые на ХР и уже не обновляются.