У всех сейчас так мыло-ответы отображаются (без авторизации) - слева категории + постраничн. навигац

ия? И комментов не видно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
А ведь действительно, при разлогинивании появляется постраничка... Походу, просто какой-то скрипт сбоит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё как обычно, никакой постраничной навигации. Браузер Google Chrome.
Наставник (98828)
Шо, постраничная навигация? Категории в колонке в left_menu
не поняла.... на мыле от чего ушли к тому пришли?
Че за шаманские нарезания кругов?
Мудрец (23055)
Да. (без авторизации, постраничка).
Наставник (29492)
Самое смешное, когда все пишут, что там по многу лет не бывают, мыло фуфло, а тут уже все там побывали и проверили.
Наставник (52565)
Утром посмотрел-было, как у вас.Сейчас там опять, как было раньше.(зашёл с хрома)