Почему бытует мнение, что одинокие мадам как правило держат кучу котов и кошек у себя в доме?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Одна моя знакомая работала в охране в женской колонии. Так она говорила: у женщин - у любых! - сильная потребность кого-то любить. Заключенные обязательно заводят какого-нибудь котенка или щеночка. У замужних женщин все это выплескивается на семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХЗ,я не одинокая,живу за городом и когда умерла собака,появилась рыжая кошечка,стала кормить,а она мышек приносит и кладет на терассу,зимой белку сожрала ,хвост принесла,потом котик пришел,потеряшка,видимо вырос на сухом корме,не умел нормальную еду есть,а в этом году еще черный прибился,пушистый,всех подкармливаю,но в дом не пускаю,фууууууууу,живут на улице)