Вот так живешь-живешь, все вокруг старше тебя. А потом вдруг раз - и все вокруг младше...

Вопрос: в какой момент это случается? А главное зачем!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8343)
Может, пора сменить круг общения?)
А вообще на данный момент этот вопрос для меня тоже очень грустный.. Кризис среднего возраста что ли наступил, не знаю.
Когда, как раньше уже никак, а как дальше еще не знаешь.
Почему? потому что такова жизнь. Но мы приспособимся, я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72957)

-есть только миг
между прошлым и будущим
и этот миг,называется жизнь...
(с)
Хранитель Истины (427196)
А как подумаешь,что им еще детей вынашивать надо,рожать,растить...-ну на фиг,мне лучше
Хранитель Истины (451035)
у меня такое ещё не случилось
А я обратил внимание на актёров в фильмах. Свою внешность не очень замечаешь (только ощущаешь всё больше всяких недомоганий, да хреновое самочувствие), а все известные артисты вдруг раз - и все стали старше...
Верховный Наставник (223697)
И все-таки дружить интереснее с теми, кто младше тебя...)
Хранитель Истины (363714)
вероятно это признак долгожительства )))

жутко что в сложные исторические периоды
сильно людей косит смерть.
вот и выходит такая картина.
пока это данность.
Мудрец (22915)
Когда с ужасом осознаёшь свой возраст.
Мудрец (21004)
Время, это то чего нельзя купить, нельзя продать, можно лишь купить приборы позволяющие нам его измерять, не столько измерять, а сколько позволяют знать который сейчас час)))))))Оно неумолимо движется вперёд, а куда при этом движется Цивилизация??? Появятся ли в будущем андроиды, которые осознают свои эмоции, и поднимут ли они бунт против человечества, дабы бороться за свои права как личностей, или это будет сбой в программе. Кто знает, а может ничего такого не будет, а будет всё гораздо проще, человечество деградирует ещё сильнее, и повторится сценарий мультика "Валли"!))))))))))) В любом случае жизнь будет продолжаться, поколения будут сменять друг друга, всегда будет возникать вопрос относительно того почему так быстро бежит время, а может всего лишь восприятие времени людей, в последнее время мне кажется, что время которое я провожу и на работе и дома идёт с одинаковой быстрой скоростью)))))))))))))))